Духовенство

Священник Александр Фатькин

Родился 2 августа 1981 г. в г. Санкт —  Петербурге. Крещен 21 февраля 1982 г. в храме Сергия Радонежского. С 1998 по 2001 гг. обучался в профессиональном училище по профессии «Слесарь по контролю – измерительным приборам и контролю». С 2001 по 2003 гг. служил в рядах Российской Армии. С 2006 – 2011 гг. обучался в Томской Духовной Семинарии . Рукоположен во диакона 4 декабря 2007 г. ; во иерея 8 марта 2009 г.  С 2007 по 2011 гг. служил в Богоявленском соборе  г. Томска. С 2011 по май 2015 г. штатный священник Свято-Воскресенского храма г. Томска . С 15 мая 2015г. штатный священник Храма иконы Божией Матери  «Знамение».



Все новости раздела


Другие новости раздела

Настоятель Протоиерей Николай Яськов
22.03.2022
16

Настоятель Протоиерей Николай Яськов

Протоиерей Николай Яськов родился в 1949 году в г. Черепаново, Новосибирской области в многодетной православной семье. • В 1968 году нёс послушание пономаря в Вознесенском Кафедральном соборе г. Новосибирска. В сентябре этого же года поступил

Протоиерей Игорь Смородин
22.03.2022
14

Протоиерей Игорь Смородин

Родился 3 октября 1970 года в г. Железногорск Красноярского края. По окончании школы в 1987 году поступил на механико-математический факультет Томского Государственного Университета, который закончил в 1992 году по специальности