Новости прихода

Объявлен сбор гуманитарной помощи

Отдел по социальному служению и благотворительности ОБЪЯВЛЯЕТ СБОР гуманитарной помощи беженцам и пострадавшим мирным жителям Донбасса и Украины

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла от 16 марта 2022 года в связи с событиями на Украине
19.03.2022

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением к архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви в связи с событиями на Украине.

Освящение колива

Освящение колива

В пят­ницу первой сед­мицы Вели­кого поста духовенство Знаменского храма по завершении Литургии Преждеосвященных Даров совершили молебен вмч. Федору Тирону , благословили и освятили коливо.