Новости Воскресной школы

День Православной книги

День Православной книги 14 марта

В рамках празднования «Дня Православной книги», в воскресной школе Знаменского прихода был проведен открытый урок на тему: «День рождения Православной книги». На уроке были представлены:

А) древние рукописные книги

Б)  древние печатные книги

В)  современные православные  книги

Г) тематический литературный монтаж, подготовленный детьми воскресной школы,

Д) проведена игровая викторина для детей и родителей.

К празднику  «Дня православной книги» Знаменским приходом  организована  акция «Подари книгу школьной библиотеке». Приходом были закуплены книги  и переданы библиотекам подопечных школ — 225 книг.

Так же организована акция  «Православную книгу — в больницы города». В рамках этой акции приходом  были переданы книги подопечным больницам:Клиники СибГМУ,  Госпитальные клиники им.А.Г.Савиных, Городская клиническая больница№3,  Областная детская больница  — 300 книг.